Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Казань-Times » Болталка » Скандал связанный с Сирией.»
Скандал связанный с Сирией.
kopa Дата: Среда, 02.10.2013, 18:06 | Сообщение # 16
kopa
Рядовой

я уверен,что это США вытворяет…
Сирия же к этому видео никакого отношения не имеет!

vovan_zumba Дата: Среда, 02.10.2013, 18:20 | Сообщение # 17
vovan_zumba
Рядовой

Какие только способы США не использует, чтобы спровоцировать новые военные действия.

Вадим Олефиренко Дата: Среда, 02.10.2013, 18:22 | Сообщение # 18
Вадим Олефиренко
Рядовой

Все кто зараз живут в окруженном дамаске надеятся на мир.Они не хотят войны,и они не хотят власти повстанцев,которые начнут репресии как только придут к власти

prodigy-warrior Дата: Среда, 02.10.2013, 19:27 | Сообщение # 19
prodigy-warrior
Рядовой

очередная попытка спецслужб развязать войну в Сирии провалилась.

Olli Bolli Дата: Среда, 02.10.2013, 20:20 | Сообщение # 20
Olli Bolli
Рядовой

Сирийская оппозиция со своими боевиками всеми силами стараются добиться ввода войск Америки.

Kristina Kovaleva Дата: Среда, 02.10.2013, 20:56 | Сообщение # 21
Kristina  Kovaleva
Рядовой

сирийцы хотят жить мирно как и жили до войны спровоцированной террористами, если США не вмешается то войны эта скоро закончится, так как армия правительства теснит оппозицию на всех фронтах и тогда страна снова сможет жить спокойно и стабильно.

Kristina Kovaleva Дата: Среда, 02.10.2013, 20:57 | Сообщение # 22
Kristina  Kovaleva
Рядовой
я уверен,что это США вытворяет…
Сирия же к этому видео никакого отношения не имеет!

Для меня вообще не понятно почему некоторые сейчас стали обвинять Сирию? Ведь ясно, что все эти материалы сделаны повстанцами для дискредитации правительства Асада и для оправдания военной интервенции. И сделано все это на деньги США.

vasilii777 Дата: Среда, 02.10.2013, 21:04 | Сообщение # 23
vasilii777
Рядовой

С первых минут, как эта новость появилась в новостях, было понятно что это инсценировка. Слишком уж все было подозрительно и гладко! Армия не стала бы использовать хим оружие, зачем, у нее есть танки, это было нужно только повстанцам!

Lia Borisova Дата: Среда, 02.10.2013, 21:14 | Сообщение # 24
Lia  Borisova
Рядовой

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО САМИ СИРИЙЦЫ ВСЕ НИКАК НЕ ДОЖДУТСЯ РЕШЕНИЯ ВОЗНИКШЕГО КОНФЛИКТА МИРНЫМ ПУТЕМ . А ВОТ ОППОЗИЦИОНЕРЫ-НЕ ДРЕМЛЮТ.ЭТО ЖЕ ТЕРРОРИСТЫ.ИМ ТОЛЬКО РАЗВЯЗАТЬ КРОВОПРОЛИТИЕ.И УЖЕ КОНЦА ЭТОМУ НЕ БУДЕТ. И ПРИЗАДУМАЛАСЬ АМЕРИКА ЧЕМ ЕЙ ГРОЗИТ ПОСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАХВАТИТЬ СИРИЮ.

Артём Тютюнник Дата: Среда, 02.10.2013, 21:20 | Сообщение # 25
Артём Тютюнник
Рядовой

Путин никогда не позволит, чтобы Америка получала газ в обход Росии, а они ради этого готовы начать войну в Сирии!

Евгений Кидалов Дата: Среда, 02.10.2013, 21:37 | Сообщение # 26
Евгений Кидалов
Рядовой

США обломалась и не получит сирию, Россия не позволит

vasilii777 Дата: Среда, 02.10.2013, 21:40 | Сообщение # 27
vasilii777
Рядовой

Все войны в ближнем азиатском регеоне, или как минимум их очаг возгорания, были проплачены (америкой)! Америке выгодна война на ближнем востоке и так как она сама официально не может начать войну без причинно, то она её порождает (как это она сделала с аль-кайдой) – дабы потом сказав “а я здесь ни причем, я только защищаю права людей живущих в этой стране, я за демократию”, ввести свои войска, дабы строить политику и страны в тех руслах, какие им самим выгодны!!!

prodigy-warrior Дата: Среда, 02.10.2013, 22:11 | Сообщение # 28
prodigy-warrior
Рядовой
В восточных странах таких как Сирия, Ирак, Иран много нефти и разумеется США хочет завладеть ними.

Обходящими маневрами через Сирию, Америка пытается найти безплатные ресурсы.

svetlakovsemen Дата: Среда, 02.10.2013, 22:36 | Сообщение # 29
svetlakovsemen
Рядовой

ужасно, что такое происходит у маленьких детей на глазах

svetlakovsemen Дата: Среда, 02.10.2013, 22:40 | Сообщение # 30
svetlakovsemen
Рядовой

Сирийцы не хотят впускать Американцев в свою страну. Поэтому сегодня они очень бдительны. Каждая машина, въезжающая в Дамаск подлежит тщательной проверке, все государственные учреждения Дамаска работают в обычном режиме, но окружены бетонными блоками и противотанковыми ежами с колючкой

Форумы Казань-Times » Болталка » Скандал связанный с Сирией.»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)