Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Казань-Times » Болталка » Владимир Путин президент России»
Владимир Путин президент России
Ksenia Kravets Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:29 | Сообщение # 16
Ksenia Kravets
Рядовой

Путин не тот президент который пообещал и забыл. Он честно выполняет все свои обещания.

Максим Максимов Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:43 | Сообщение # 17
Максим Максимов
Рядовой

Я боюсь предположить что бы было со страной, если бы у руля в 2000х годах стоял кто то другой! Спасибо тебе Путин за то что ты есть!

vasilii777 Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:06 | Сообщение # 18
vasilii777
Рядовой

Когда Владимир Владимирович первый раз стал президентом, все противники России и руководящие личности в то время находящиеся у власти, надеялись, что после развала СССР, Россия тоже не устоит и они смогут еще больше награбить, но это им не удалось!!! Путин показал себя с лучшей стороны, как умелый, умный, патриотичный руководитель, не желающий мирится и смотреть на то как его страну грабят, и рвут на часть подлый шакалы!! Если В.В. Путин примет решение подать свою кандидатуру не пост следующего президента, я точно знаю за кого отдать свой голос исполняя свой гражданский избирательный долг!!

Mitya Kozlov Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:44 | Сообщение # 19
Mitya Kozlov
Рядовой

Путин делает очень много для России, для каждого ее гражданина!!!

Natan Nikolaev Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:48 | Сообщение # 20
Natan  Nikolaev
Рядовой

Сегодня каждый гражданин России гордится своим президентом, больше того его уважают и в других странах. Путин показал себя как отличный дипломат на международной арене, как сильный политик и замечательный представитель своего народа.

Maxim Bogachenko Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:57 | Сообщение # 21
Maxim  Bogachenko
Рядовой

Путин один из самых умных политиков, глупо это отрицать

Maxim Bogachenko Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:57 | Сообщение # 22
Maxim  Bogachenko
Рядовой

Путин сделал для России больше чем многие из живущих..

Maxim Bogachenko Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:06 | Сообщение # 23
Maxim  Bogachenko
Рядовой

Путин уже вошел в историю как спаситель России..

vasilii777 Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:09 | Сообщение # 24
vasilii777
Рядовой

Благодаря Владимир Владимировичу к наше стране возвращается былая слава, пенсионеры стали жить лучше, Оборонительный шит страны со старого заменили на новый, Страна расцветает, Мощь растет, Статус Страны Растет!!!! ВВ заставил весь Мир взглянуть на Рссию другими глазами и уважать е мнение на геополитической карте!!!

Лилия Брянская Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:24 | Сообщение # 25
Лилия Брянская
Рядовой

“Мне бы тоже очень хотелось, я каждый день об этом думаю, думаю о том, чтобы в политику в России приходили умные, патриотично настроенные молодые люди с ясной перспективой и пониманием того, что нужно сделать для блага своей страны, для своей Родины. Я сам этого сильно хочу и буду всячески способствовать тому, чтобы это произошло”.

Это слова Владимира Путина и не удивительно, что он имеет самое большое кол-во голосов!

prodigy-warrior Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:42 | Сообщение # 26
prodigy-warrior
Рядовой

Владимир Путин в данную историческую эпоху выглядит мессией Российского государства.

Виктория Фомина Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:09 | Сообщение # 27
Виктория Фомина
Рядовой

Это действительно очень умный и рассудительный президент

Женя Домантович Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:40 | Сообщение # 28
Женя Домантович
Рядовой

Путин смог поднять Россию с колен, а Обама смог поставить Америку на колена перед всем миром!

svetlakovsemen Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:11 | Сообщение # 29
svetlakovsemen
Рядовой

Как ни крути, а место президента всё-равно принадлежит только Путину!

sanek373 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:00 | Сообщение # 30
sanek373
Рядовой

Такому президенту как Путин нельзя не доверять!!Он Не Подвел страну, не подвел народ, который отдал ему свои голоса! Он помнит о чести, он помнит о долге, о родине!! Это самый достойный президент которого мне доводилось знать!!!

Форумы Казань-Times » Болталка » Владимир Путин президент России»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)